Бизнес мышление: как надо мыслить, чтобы разбогатеть?

Информация

Статья написана 01 Авг 2015 в категории Новости.

Миллиардеры США выдвигают свои кандидатуры на пост президента страны.

Выборов президента Соединенных Штатов Америки ждут не только там, но и в нашей стране, так как многим интересно: останется ли Барак Обама на второй срок или же его пост займет другой человек? Для всего мира очень важно это событие. Ведь оно обязательно отразится на всей деятельности каждой страны.

 

В то же время миллиардеры США тоже не сидят без дела. Некоторые из них решили повоевать за пост президента страны. Самыми популярными из них стали бывший губернатор штата Флориды Джеб Буш и известный миллиардер Дональд Трамп. По некоторым данным известно, что их поддерживает примерно равное количество избирателей. Будет ли это гонкой в выборах или их место  с легкостью отберет кто-нибудь иной неизвестно.

По результатам исследования, главным кандидатом среди миллиардеров на пост президента США будет Джеб Буш, который набрал чуть больше шестнадцати процентов голосов. В то же время за Трампа проголосовало пятнадцать целых и восемь десятых процентов избирателей. И на третьем месте стоит губернатор Нью-Джерси Крис Кисти, у которого девять с половиной процентов голосов. А если бы избиратели выбирали только среди Буша и Трампа, то сорок два процента из опрошенных выбрали бы Буша и двадцать восемь с половиной Трампа, в то время как остальные избиратели затруднились ответить.

Мы только что обсуждали представителей республиканской партии, а среди демократов, конечно же, лидером является Хиллари Клинтон, за которую проголосовали почти пятьдесят процентов опрошенных. За ней же с большой разницей отстает Вермонт Барни Сандерсу. Для ясности скажем, что в опросе приняло участие девятьсот американских граждан.

Судя по статистике, предстоит нелегкая гонка, где будут участвовать самые богатые миллиардеры США, и не факт то, что они не станут президентом. Ведь еще есть Барак Обама. Именно его видят немало людей США в качестве президента страны.

И теперь нам остается только гадать. Ведь выборы пройдут только в две тысячи шестнадцатом году.

Комментарии закрыты.

Поиск

Рассылкa

Подпишись на RSS блога

Карта сайта

Статистика